Маркеры для окон Edding E-4090 с клиновидным наконечником используются для раскрашивания, декорирования, нанесения надписей и рисунков на стекло, другие плотные поверхности.
Если Вы, когда-либо проходя мимо стеклянной витрины магазина, увидели рукописное объявление о распродаже, знайте: наверняка надпись была сделана этим маркером!
Теперь создать шедевр на стекле стало проще. Наконечник у этого маркера особенной формы, им можно нанести линию разной толщины: от 4 до 15 мм.
В основе этого маркера — жидкий мел, он практически без запаха, светонепроницаемый и легко стирается влажной салфеткой.
Перед первым использованием меловой маркер необходимо активировать. Сначала потрясти (10-20 секунд), затем поставить вертикально на ровную поверхность и нажать пару раз. Краска начнет медленно окрашивать наконечник, и когда полностью его окрасит, маркером можно пользоваться. Очень важно хорошо перемешать содержимое маркера при встряске!
Маркером нужно писать без нажима.
В процессе использования, по мере необходимости, маркер нужно трясти и нажимать на наконечник, чтобы он был влажным.
Курьерская доставка по Москве: 1-2 дня. При заказе на сумму до 5000 р. — 300 р.; от 5000 р. — бесплатно в пределах МКАД.Доставка в любой регион России!
Внимание! Информация о наличии товара на сайте обновляется раз в сутки и на момент покупки может не вполне соответствовать действительности. Если какого-то товара не будет в наличии, менеджер Вам перезвонит и предложит что-то на замену.